Horario atención a padres

Atención a padres 2016/2017

Apellidos y Nombre

Horario

Aguilar Vidal, Ángel David

Viernes, de 11:35 a 12:30

Aguilar Vidal, Ángel David

Lunes, de 12:30 a 13:25

Alarcón Fuentes, Ángeles

Lunes, de 10:10 a 11:05

Albaladejo Alarcón, Carlos

Miércoles, de 10:10 a 11:05

Alcaraz Romero, María Dolores

Miércoles, de 11:35 a 12:30

Alcón Rubio, María Llanos

Viernes, de 10:10 a 11:05

Alcón Rubio, María Llanos

Lunes, de 11:35 a 12:30

Almarza Saura, M Pilar

Miércoles, de 11:35 a 12:30

Almarza Saura, M Pilar

Jueves, de 9:15 a 10:10

Alonso Ruiz, Mª Teresa

Miércoles, de 12:30 a 13:25

Alonso Ruiz, Mª Teresa

Lunes, de 12:30 a 13:25

Andrés Nadal, Francisco J.

Viernes, de 12:30 a 13:25

Andrés Nadal, Francisco J.

Martes, de 9:15 a 10:10

Ballester Pastor, Antonio

Jueves, de 11:35 a 12:30

Barrionuevo Vallejo, Juan Manuel

Miércoles, de 10:10 a 11:05

Barrón González, Montserrat

Lunes, de 10:10 a 11:05

Bernal López, Antonio

Miércoles, de 11:35 a 12:30

Bernal Tobar, José Alfredo

Lunes, de 12:30 a 13:25

Blázquez Cejuela, M. Reyes

Miércoles, de 12:30 a 13:25

Blázquez Cejuela, M. Reyes

Viernes, de 10:10 a 11:05

Cano Guillamón, María Teresa

Martes, de 9:15 a 10:10

Carreño Aguirre, Blanca

Viernes, de 18:15 a 19:10

Carrión Navarro, Emilia

Miércoles, de 11:35 a 12:30

Castro Buendía, Guillermo

Viernes, de 12:30 a 13:25

Castro Buendía, Guillermo

Miércoles, de 10:10 a 11:05

Cegarra González, Juan

Miércoles, de 16:50 a 17:45

Cerezuela Hernández, Caridad

Viernes, de 10:10 a 11:05

Comas Roqueta, Joaquín

Viernes, de 9:15 a 10:10

Conde Revuelta, Juan

Lunes, de 12:30 a 13:25

Cortes López, María Antonia

Viernes, de 12:30 a 13:25

Cortes López, María Antonia

Jueves, de 10:10 a 11:05

Delso Mateo, María Eugenia

Miércoles, de 15:55 a 16:50

Delso Mateo, María Eugenia

Jueves, de 9:15 a 10:10

Domínguez Espejo, Juan

Miércoles, de 9:15 a 10:10

Domínguez Espejo, Juan

Lunes, de 11:35 a 12:30

Enrique Jiménez, Catalina

Martes, de 11:35 a 12:30

Enrique Jiménez, Catalina

Lunes, de 12:30 a 13:25

Escudero Arias, Cristina Elisabet

Martes, de 10:10 a 11:05

Esparza Martínez, Mª De Los Ángeles

Jueves, de 11:35 a 12:30

Espiga Delgado, Fco. Javier

Viernes, de 18:15 a 19:10

Esteban Luis, M. Del Roció

Lunes, de 12:30 a 13:25

Fernández Jambrina, María Teresa

Jueves, de 10:10 a 11:05

Fernández Lisón, Consolación

Lunes, de 18:15 a 19:10

Flores Parodi, Belén

Miércoles, de 11:35 a 12:30

Flores Parodi, Belén

Viernes, de 11:35 a 12:30

Frías Gómez, Gregorio

Lunes, de 10:10 a 11:05

Gallego Martínez, M. José

Jueves, de 12:30 a 13:25

Gallego Ruiz, María Cruz

Martes, de 16:50 a 17:45

García Gutiérrez, María Estrella

Martes, de 9:15 a 10:10

García Gutiérrez, María Estrella

Viernes, de 11:35 a 12:30

García Hernández, M Isabel

Viernes, de 11:35 a 12:30

García Hernández, M Isabel

Miércoles, de 10:10 a 11:05

García Llop, María Teresa

Jueves, de 9:15 a 10:10

García Ramos, María Lucrecia

Jueves, de 12:30 a 13:25

Garrido Cases, Marina M.

Miércoles, de 10:10 a 11:05

Gómez Carrillo, Antonio

Martes, de 11:35 a 12:30

Gómez Carrillo, Antonio

Lunes, de 11:35 a 12:30

Gómez Tudela, Isabel

Martes, de 10:10 a 11:05

González De La Torre, Luis Enrique

Miércoles, de 11:35 a 12:30

Grau Vázquez, Rafael L.

Jueves, de 11:35 a 12:30

Menaremos López, Laura

Miércoles, de 12:30 a 13:25

Menaremos López, Laura

Martes, de 11:35 a 12:30

Menaremos Ruiz, Ana María

Miércoles, de 10:10 a 11:05

Menaremos Ruiz, Ana María

Jueves, de 12:30 a 13:25

Hernández Zaragoza, Juana

Viernes, de 11:35 a 12:30

Hernández Zaragoza, Juana

Miércoles, de 15:55 a 16:50

Iglesia López, Eduardo De La

Jueves, de 11:35 a 12:30

Jiménez Rodríguez, Luis Carlos

Lunes, de 11:35 a 12:30

Juan Igualada, José Manuel

Viernes, de 10:10 a 11:05

López Cervera, Encarnación

Miércoles, de 11:35 a 12:30

López López, Inmaculada

Lunes, de 9:15 a 10:10

Madrid Delgado, Lorena

Jueves, de 10:10 a 11:05

Madrid Delgado, Lorena

Lunes, de 9:15 a 10:10

Martínez Escamez, Pedro José

Miércoles, de 11:35 a 12:30

Martínez Fernández, Rosario

Viernes, de 10:10 a 11:05

Martínez Frutos, Francisca

Lunes, de 10:10 a 11:05

Martínez Galián, Jesús

Miércoles, de 10:10 a 11:05

Martínez García, Damián

Martes, de 9:15 a 10:10

Martínez Millán, María

Miércoles, de 12:30 a 13:25

Martínez Millán, María

Lunes, de 12:30 a 13:25

Martínez Pastor, Juan

Lunes, de 12:30 a 13:25

Martínez Salmerón, Francisco

Lunes, de 10:10 a 11:05

Martínez Salmerón, Francisco

Martes, de 12:30 a 13:25

Martínez Sánchez, María Dolores

Martes, de 12:30 a 13:25

Martos Montoya, Esther

Jueves, de 10:10 a 11:05

Martos Montoya, Esther

Martes, de 9:15 a 10:10

Matuk Heresi, Carlos Emilio

Viernes, de 9:15 a 10:10

Matuk Heresi, Carlos Emilio

Martes, de 12:30 a 13:25

Mellado Alarcón, Enrique Manuel

Martes, de 10:10 a 11:05

Méndez Muñoz, José´Luis

Martes, 11:35 a 12:30

Monasterio Fernández, Rafael

Miércoles, de 12:30 a 13:25

Monteagudo Sintas, Ángel Antonio

Lunes, de 16:50 a 17:45

Moreno Ballester, Rafael

Miércoles, de 19:10 a 20:05

Muñoz Toral, Francisco José

Jueves, 11:35 a 12:30

Nicolás Riquelme, Silvia

Viernes, de 16:50 a 17:45

Nicolás Sánchez, María Dolores

Martes, de 13:25 a 14:20

Nicolás Sánchez, María Dolores

Jueves, de 10:10 a 11:05

Olmedo Peinado, Rosa María

Viernes, de 11:35 a 12:30

Ortega González, Ana Isabel

Miércoles, de 11:35 a 12:30

Ortega Móndejar, Rafael

Martes, de 11:35 a 12:30

Pacheco Ortuño, Octavio

Viernes, de 9:15 a 10:10

Pacheco Ortuño, Octavio

Martes, de 12:30 a 13:25

Palacios Gómez, Encarnación

Martes, de 9:15 a 10:10

Palacios Gómez, Encarnación

Jueves, de 10:10 a 11:05

Palazón Cano, Antonio J.

Miércoles, de 12:30 a 13:25

Pardo Rodríguez, María Dolores

Jueves, de 10:10 a 11:05

Pardo Romera, Elena

Miércoles, de 10:10 a 11:05

Pastor González, Honorato

Lunes, de 16:50 a 17:45

Pérez Alarcón, José Carlos

Martes, de 9:15 a 10:10

Pérez Alarcón, José Carlos

Jueves, de 10:10 a 11:05

Pérez Garre, M. José

Miércoles, de 12:30 a 13:25

Pérez Giménez, Evangelina

Miércoles, de 19:10 a 20:05

Pérez Marín, Hortensia

Jueves, de 18:15 a 19:10

Quilez Serrano, Martin

Lunes, de 11:35 a 12:30

Rabaneda Ruiz, Almudena

Lunes, de 16:50 a 17:45

Ros Ruiz, Luis Antonio

Jueves, de 9:15 a 10:10

Ros Sánchez, María Gloria

Viernes, de 11:35 a 12:30

Ros Sánchez, María Gloria

Miércoles, de 11:35 a 12:30

Ruiz Mira, Ana

Lunes, de 15:55 a 16:50

Ruiz Rocamora, Ana Esperanza

Martes, de 11:35 a 12:30

Ruiz Rocamora, Ana Esperanza

Miércoles, de 15:55 a 16:50

Sáez Pérez, Lucia

Lunes, de 11:35 a 12:30

Samper Menaremos, Montserrat

Jueves, de 9:15 a 10:10

Samper Menaremos, Montserrat

Martes, de 10:10 a 11:05

San Martin Sanz, Alfredo

Martes, de 11:35 a 12:30

Sánchez Sánchez, Matilde

Miércoles, de 11:35 a 12:30

Sánchez Sánchez, Matilde

Jueves, de 9:15 a 10:10

Sevilla Felgendreher, Isabel

Jueves, de 16:50 a 17:45

Soto López, María Soledad

Viernes, de 11:35 a 12:30

Soto López, María Soledad

Miércoles, de 12:30 a 13:25

Ubierna Cánovas, María De Begoña

Martes, de 9:15 a 10:10

Ventura Yañez, Sara

Martes, de 9:15 a 10:10

Vera Ruiz, Cristóbal A.

Martes, de 9:15 a 10:10

Vera Ruiz, Cristóbal A.

Lunes, de 12:30 a 13:25

Verdu Fernández, Antonio José

Jueves, de 12:30 a 13:25

Vicente González, Emilia

Martes, de 12:30 a 13:25

Vicente González, Emilia

Miércoles, de 12:30 a 13:25

Vivo Molina, María Magdalena

Lunes, de 15:55 a 16:50

Vivo Molina, María Magdalena

Martes, de 12:30 a 13:25

Copyright © 2017 IES Mar Menor. - Código centro: 30013451 - C/ Cabo Roche, 9 - 30720 Santiago de la Ribera (Murcia) - España
Teléfono: 968 33 40 52 - Fax: 968 19 24 67